সিলেটে গণধর্ষণের শিকার পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রী, গ্রেপ্তার ২

সিলেটের বিয়ানীবাজার উপজেলার লাউতায় গণধর্ষণের শিকার হয়েছেন পঞ্চম শ্রেণির এক শিক্ষার্থী। এঘটনায় দুইজনকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে এলাকাবাসী। বুধবার (৭ এপ্রিল) তাদের বিরুদ্ধে বিয়ানীবাজার থানায় মামলা দায়ের করেন ভিকটিমের বাবা।
আটককরা হলেন- বাহাদুরপুর দক্ষিণ ঠিকরপাড়া গ্রামের মৃত ছাইদ আলীর ছেলে ফয়ছল আহমদ পেটলা ও উত্তর গাঙ্গপার এলাকার মৃত আব্দুর খালিকের ছেলে মিশুক আহমদ।
বিয়ানীবাজার থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মেহেদী হাসান জানান, মঙ্গলবার রাত ৯টার দিকে ঘরের বারান্দায় নলকূপ থেকে পানি নিতে বের হয় ১২ বছর বয়সী ওই শিশু। এসময় তাকে জোরপূর্বক তুলে নিয়ে পাশের একটি নির্জন জায়গায় নিয়ে ধর্ষণ করে পালিয়ে যায় অভিযুক্ত দুইজন। এ সময় ঘরের লোকজন খোঁজাখুঁজি করে অজ্ঞান অবস্থায় তাকে ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করেন।
ঘটনা জানাজানি হলে স্থানীয়রা ধর্ষকদের আটক করে রাখেন। পরে পুলিশের কাছে সোপর্দ করে।
বিয়ানীবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হিল্লোল রায় বলেন, অভিযুক্ত দুই যুবককে গ্রেপ্তার করে বুধবার আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে। স্কুলছাত্রীকে সিলেট ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ওসিসিতে প্রেরণ করা হয়েছে।
টাইমস/এসজে